23
ЯНВАРЯ
2014
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 300 - 1000

Билеты продаются

Абонемент № 22. Примы оперной сцены

Солистка Государственного академического Большого театра России

Екатерина Щербаченко (сопрано)

Партия фортепиано —

Концертмейстер Государственного академического Большого театра России

Александр Праведников

В концерте принимает участие

Алексей Богорад (кларнет)


В программе:

С. Рахманинов, С. Прокофьев, А. Праведников

23 января в Малом зале консерватории зазвучит голос, признанный мировой общественностью лучшим оперным голосом в мире, — блистательное сопрано очаровательной Екатерины Щербаченко.

За всю историю своей творческой деятельности Екатерина Щербаченко покорила немало певческих вершин благодаря своему неповторимому голосу, трепетному отношению к сцене и мастерской актерской игре. Бесспорный талант молодой примы оперной сцены произвел настоящий фурор в России и за рубежом.

Будучи выпускницей Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по классу профессора М.С. Алексеевой, тогда еще начинающая певица Екатерина Щербаченко с огромным успехом исполнила Наташу Ростову на премьере спектакля «Война и мир» Прокофьева в Государственном академическом Большом театре России. Именно эта роль и определила её дальнейшую судьбу — Екатерину пригласили в труппу Большого театра и выдвинули на соискание престижной театральной премии «Золотая маска».

Теперь имя Екатерины Щербаченко обрело невероятную известность. Она выступает на сценах лучших оперных домов мира — Ла Скала, Баварской национальной оперы, театра Метрополитен в Нью-Йорке и других.


Отдел по информационной политике и рекламе

Для аккредитаций СМИ
тел.факс: +7(495)627 7268
тел. +7(495)629 0638
e-mail: mgk-info@mail.ru



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы