24
ДЕКАБРЯ
2017
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

Билеты продаются

Рождественский концерт

«Блеск и роскошь медных духовых»

Ансамбль «Music Брасс»

Художественный руководитель —

Дмитрий Булкин


В программе:

Дж. Гершвин, К. Вайль, А. Пьяццолла
Спиричуэлсы, Синглы

Новый год лучшее время зарядиться энергией медных — самых мощных и звучных инструментов, которые смело шагнули из оркестровой ямы и заняли самостоятельное место на концертной эстраде.

Как известно, джаз и медь — союз классический, сложившийся на улицах Нового Орлеана больше века тому назад. Ансамбль медных инструментов «Music Брасс» — дитя наших дней. Он был образован в 2010 году из музыкантов лучших симфонических оркестров Москвы. Несмотря на свою молодость, ансамбль уже заявил о себе как об оригинальном и высокопрофессиональном коллективе. За первые сезоны было сыграно более трёх сотен концертов.

Благодаря энтузиазму музыкантов и их художественного руководителя Дмитрия Булкина, ансамбль находится в постоянном поиске, активно экспериментирует. Программы «Music Брасс» убеждают в том, что жанровые рубежи и ограничения — не для него. Наряду с серьезным классическим репертуаром, разнообразными переложениями, талантливые исполнители с удовольствием придумывают увлекательные композиции для детей, в которых музыкальные пьесы чередуются со стихами и рассказами. Панорамы джазовых стилей в блестящем медном звучании — в новой программе «Music Брасс», подготовленной специально для новогодних праздников в Малом зале Московской консерватории.

 



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы