31
ДЕКАБРЯ
2017
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

Концерт Йонаса Кауфмана в Москве переносится

Концертное агентство Ildar Bakeev Entertainment вынуждено сообщить, что в связи с болезнью Йонас Кауфман не сможет выступить 31 декабря 2017 в Большом зале Московской консерватории им. П.И. Чайковского.  Концерт будет перенесен на более позднюю дату, переговоры о которой уже ведутся. Все билеты на концерт 31 декабря будут действительны на другую дату выступления немецкого тенора. 

Для того, чтобы не омрачить предновогоднее настроение москвичам и гостям столицы компания-организатор приняла решение вопреки всему провести праздничный концерт. Вместо Кауфмана на сцену выйдут солист Метрополитен-опера — австралийско-китайский тенор Канг Ванг, а также солистка Большого театра — Екатерина Морозова. В сопровождении Национального Филармонического оркестра России под художественным руководством Владимира Спивакова и управлением дирижера Большого театра Александра Соловьева. Они исполнят знаменитые оперные арии Пуччини, Верди, Массне, Легара, Доницетти, Россини, Бизе и Гуно. Обладатели билетов на концерт Кауфмана, смогут попасть и на концерт Кауфмана, и на концерт Канг Ванга с Екатериной Морозовой по одному и тому же билету, который необходимо будет предъявить и пройти контроль на входе 31 декабря, а затем сохранить до новой даты концерта Кауфмана.

«Перенос или отмена концерта - всегда плохо и неприятно”, — говорит генеральный директор Ильдар Бакеев. — “Но еще хуже - отменить концерт накануне праздника. Это беспокоит нас больше всего. Даже при том факте, что концерт Йонаса Кауфмана в любом случае состоится в Москве в ближайшее время, очень не хочется портить людям планы на новогоднюю ночь. Поэтому мы решили попросить одного из артистов фестиваля - австралийско-китайского тенора Канг Ванга заменить Кауфмана, и он согласился. У Ванга - чистый и мягкий тембр. Он финалист конкурса «Певец мира 2017» в Кардиффе, в котором в свое время победил Хворостовский. В этом году он дебютировал в Метрополитен-опера, и я уверен, что его концерт в сопровождении Национального филармонического оркестра России станет прекрасным началом Нового года. Помогать ему будет солистка Большого театра Екатерина Морозова. Для всех обладателей билетов на концерт Йонаса Кауфмана – это мероприятие будет абсолютно бесплатно. На входе в зал необходимо будет предъявить билет на 31 декабря 2017, а затем сохранить его до новой даты концерта Кауфмана, информация о которой будет сообщена  в сжатые сроки. Таким образом, покупатели билетов фактически получат за 1 билет на Йонаса Кауфмана - два концерта в рамках фестиваля «Новый год в Консерватории»: концерт Йонаса Кауфмана, и концерт Канг Ванга и Екатерины Морозовой. Если же найдутся те, кто все-таки захочет вернуть билет, то возврат будет осуществляться с 18 по 27  января 2018 в офисе нашей билетной компании 19-00.ru (bakeev-tickets.ru) Мероприятие застраховано компанией «Альфа-страхование», поэтому проблем с этим не будет”.




Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы