22
ОКТЯБРЯ
2018
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Цикл вечеров «Код Любимова»

Поиск

Благотворительный фонд развития театрального искусства Ю. П. Любимова открывает цикл вечеров под названием «Код Любимова».

В каждом вечере цикла будет виртуально присутствовать сам Юрий Петрович Любимов: его голос, его мысли, спектакли. Вечера будут проходить в форме концертов-квестов. Каждый зритель может продемонстрировать свои знания, получить новую информацию и зарядиться положительными эмоциями. 22 октября 2018 года в Рахманиновском зале Московской консерватории состоится первый вечер цикла — концерт молодой венгеро-испанской пианистки Беатрис Роке Сантана. Также прозвучат архивные записи поэзии в исполнении Юрия Любимова. «Интрига» квеста состоит в том, что не будет заявлена программа вечера. Зритель, используя знания и интуицию, определяет авторов исполняемых музыкальных и поэтических.произведений.

Перед концертом каждый зритель вместе с билетом получит лист, содержащий вопросы. Заполненные листы можно оставить при выходе из зала. После подведения итогов победители получат призы от Фонда: билеты в Театр на Таганке на спектакли, поставленные Ю. П. Любимовым, и книги.

Информация о победителях, месте и времени получения призов будет объявлена на сайте Фонда (www.fondlubimova.com) и на странице Фонда в фейсбуке (@veklubimova)



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы