23
МАРТА
2019
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Киноконцерт «Лучшая музыка Disney и Pixar»

Поиск

цена билета 1500 - 5500

Билеты продаются


В программе:

Музыка из анимационных шедевров «Рататуй», «Валл-и», «Тачки», «В Поисках Дори», «Вверх», «Головоломка», «Суперсемейка 2», «Тайна Коко», «Храбрая сердцем», «История Игрушек» и «Университет Монстров».

Киноконцерт «Лучшая музыка Disney и Pixar» — это уникальный формат, когда на одной сцене объединяются волшебство симфонической музыки и потрясающая анимация. Зрители смогут увидеть фрагменты из своих любимых анимационных фильмов Disney•Pixar на большом экране в сопровождении симфонического оркестра, который вживую исполнит известные мелодии, завоевавшие признание миллионов зрителей.
В программе прозвучат легендарные композиции из анимационных шедевров «Рататуй», «Валл-и», «Тачки», «В Поисках Дори», «Вверх», «Головоломка», «Суперсемейка 2», «Тайна Коко», «Храбрая сердцем», «История Игрушек» и «Университет Монстров».

Веселые и яркие персонажи, такие как Молния Маккуин, Реми, Немо, Валл-и, Принцесса Мерида и многие другие сделают встречу детей с миром симфонической музыки легкой, радостной и незабываемой! А взрослые смогут взглянуть на легендарные фильмы через призму инструментальных шедевров от лучших композиторов современного кинематографа.



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы