Большая музыка для маленьких: «В гостях у симфонического оркестра»
Детский просветительский лекторий «Большая музыка для маленьких» знакомит маленьких слушателей с жанром мюзикла.
27 сентября 2019 - 28 сентября 2019«Большая музыка для маленьких». «В гостях у симфонического оркестра»
Московская консерватория и компания «Хёндэ Мотор СНГ» приглашают на новую программу «В гостях у симфонического оркестра».
30 ноября 2018«Большая музыка для маленьких». «Рождественская феерия с Щелкунчиком»
Московская консерватория и компания «Хёндэ Мотор СНГ» приглашают на на встречу с самым любимым новогодним персонажем Щелкунчиком. Карнавальные костюмы и шумовые инструменты (колокольчики, маракасы и треугольники) приветствуются!
14 декабря 2018 - 15 декабря 2018Большая музыка для маленьких: «Возвращение слонёнка Бабара»
Вместе с веселым слонёнком мы познакомимся с забавным осликом, грозным львом, задумчивой кукушкой, медлительной черепахой и другими. А помогут нам в этом композиторы Клод Дебюсси, Франсис Пуленк, Камиль Сен-Санс и Жак Ибер, а также различные музыкальные инструменты.
21 января 2019Большая музыка для маленьких:«Сказки балетных пуантов»
Дорогие друзья, с радостью приглашаем вас на необычную программу «Сказки балетных пуантов». Вы узнаете секреты хореографического мастерства, названия основных балетных позиций и движений. Также вы познакомитесь с волшебными сказками, которые вдохновили великих композиторов Чайковского, Делиба, Минкуса на создание всеми любимых балетов.
20 апреля 2019Поддержка проекта «Большая музыка для маленьких»
Более 600 детей каждый месяц принимают участие в просветительском лектории «Большая музыка для маленьких». Проект проводится при поддержке попечителей Московской консерватории, крупных зарубежных компаний, работающих в России, — «Сименс», «Эквинор», «Хендэ Мотор СНГ».
16 апреля 2018Другие галереи
«Mихаил Петухов. Друзья и ученики...»
4 мая 2022 г.
Юбилейный концерт Маквалы Касрашвили
30 апреля 2022 г.
Юрий Фаворин (фортепиано) в Малом зале
22 апреля 2022 г.
Алексей Мельников, Арсений Тарасевич-Николаев (фортепиано)
12 апреля 2022 г.
Фёдор Дружинин. К 90-летию со дня рождения
6 апреля 2022 г.
Сотрудничество Московской консерватории с компанией «Сименс»
24 марта 2022 г.
«Руслан и Людмила»
20 марта 2022 г.
«Rusquartet» в Малом зале
16 марта 2022 г.
«Внуши, Боже, молитву мою»
1 марта 2022 г.
Квартет имени В. А. Берлинского в Малом зале
18 февраля 2022 г.
«Musica Sacra Nova». Первый концерт цикла в Малом зале
16 февраля 2022 г.
«Русалка»
13 февраля 2022 г.