4
НОЯБРЯ
2014
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 250 - 600

Билеты продаются

Абонемент № 31. Концертный дуэт

Степан Якович (скрипка)

Павел Нерсесьян (фортепиано)


В программе:

Л. ван Бетховен
Соната для скрипки и фортепиано № 9 «Крейцерова»

В. А. Моцарт
Соната ми минор

И. Брамс
Скерцо

Ф. Крейслер
Три вальса: «Радость любви» «Муки любви», «Прекрасный розмарин»

4 ноября на сцене Рахманиновского зала Московской консерватории — потрясающий концертный дуэт, в составе которого заслуженный артист России, скрипач Степан Якович и заслуженный артист России, пианист Павел Нерсесьян. Вот уже несколько лет выступления яркого и артистичного ансамбля притягивают внимание публики высоким уровнем исполнительского мастерства и глубокими интерпретациями.

«П. Нерсесьян — один из наиболее ярких и талантливых среди молодых пианистов, — отзывается о музыканте российская пресса. — Он обладает замечательными музыкальными качествами, главное из которых — яркое, индивидуальное, своеобразное видение музыкальных образов. Виртуозность и проникновенность — вот основные качества его исполнения». Будучи одним из самых даровитых выпускников Московской консерватории, Нерсесьян с небывалой легкостью покорил российских и зарубежных слушателей, концертируя в городах России, Великобритании, США, Франции, Австрии, Венгрии, Испании, Италии и др.

Концертмейстер камерного ансамбля «Солисты Москвы» С. Якович выступал в качестве солиста с именитыми симфоническими оркестрами под управлением И. Шпиллера, Дж. Кахидзе, В. Полянского, А. Вольмера, Э. Серова. Как камерный исполнитель выступал в ансамбле с В. Третьяковым, Ю. Башметом, В. Репиным, Ю. Истоминым, Н. Цнайдером, М. Брунелло, А. Князевым, А. Мельниковым, В. Мищуком на международных фестивалях в городах России и Европы.

На концерте в Рахманиновском зале музыканты исполнят классико-романтическую программу, состоящую из сочинений Бетховена, Моцарта, Брамса и Крейслера.


Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе
Для аккредитаций СМИ
Тел. факс: +7 (495) 627 72 68, тел. +7 (495) 629 06 38
E-mail: mgk-info@mail.ru


Ссылки


Павел Нерсесьян

Заслуженный артист России

Степан Якович

Заслуженный артист России


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы