14
НОЯБРЯ
2020
1400
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

«Детский симфонический альбом. Осень»

Поиск

Билеты продаются

Абонемент № 4. Детский

Симфонический оркестр Московской консерватории

Дирижёр и рассказчик —

Вячеслав Валеев


14 ноября в Большом зале консерватории слушателей ждёт очередная увлекательная встреча с дирижёром и рассказчиком Вячеславом Валеевым, который представит яркий незабываемый «осенний» концерт.

Каждый «перформанс» этого музыканта — это захватывающее шоу с неожиданными перевоплощениями, увлекательными историями, которые сопровождают звучание классической музыки. Легко и непринуждённо взмахнув дирижёрской палочкой, Валеев преображает зал в сказочно-фантастическое пространство, приглашая юную публику в увлекательное путешествие. На представлениях главного консерваторского «волшебника» невозможно заскучать: любая программа в рамках этого, проводящегося уже не первый год детского абонемента Московской консерватории удивляет, восхищает и притягивает внимание аудитории всех возрастов.

В этот раз Вячеслав Валеев и его верные друзья и помощники — Симфонический оркестр Московской консерватории — перенесут маленьких слушателей и их родителей в удивительный звуковой мир, рисующий всю богатейшую палитру красок одного из самых прекрасных времён года — осени.


Ссылки



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы