Оркестровый факультет (струнные) и ФИСИИ (струнные). Расписание экзамена по литературе

18 июля 2013 г. | Приёмная комиссия

Устный экзамен по литературе

21 класс

14.00

1. Акинфин Геннадий Борисович
2. Антонюк Дарья Анатольевна
3. Бородин Дмитрий Викторович
4. Бояркина Алина Анатольевна
5. Василевский Юрий Иосифович
6. Виноградов Арсений Леонидович
7. Волошин Виктор Игоревич
8. Вылегжанина Елена Вячеславовна
9. Гаджиева Загидат Юсуповна
10. Гасанов Деннис Рамзесович

15.00

11. Герасимова Надежда Валентиновна
12. Голомовзюк Ольга Анатольевна
13. Григорьев Федор Владимирович
14. Гудзуман Антон Алексеевич
15. Дмуховская Наталья Васильевна
16. Елисеева Мария Андреевна
17. Жилинский Борис Антонович
18. Журавлева Дарья Ильинична
19. Зонтова Мария Михайловна
20. Изенькова Александра Михайловна
21. Йованович Андрий Десимир
22. Калиева Лилия Рафиковна
23. Карманова Ирина Альбертовна
24. Квокова Екатерина Владимировна
25. Кельберг Маргарита Антоновна
26. Климова Алена Юрьевна

16.00

27. Кондрацкий Иван Дмитриевич
28. Коробова Светлана Андреевна
29. Коровина Вера Александровна
30. Коссович Ольга Николаевна
31. Костерева Анна Евгеньевна
32. Костромина Елена Владимировна
33. Кришчян Арам Ашотович
34. Кузеванова Екатерина Андреевна
35. Кулебакина Анна Вячеславовна
36. Курепина Дарья Константиновна
37. Леничко Иван Сергеевич
38. Лукманова Кристина Ирековна
39. Мальян Галина Григорьевна
40.Малякина Елизавета Владимировна
41. Митькин Александр Олегович
42. Михайлова Мария Сергеевна

17.00

43. Могитич Кристина Богдановна
44. Назаров Саркис Сергеевич
45. Перескокова Ирина Сергеевна
46. Пилоян Арутюн Вараздатович
47. Понедельникова Лия Васильевна
48. Попрас Антонина Владимировна
49. Путников Сергей Юрьевич
50. Рухадзе Мария Игоревна
51. Рысалиев Айдер Нухсанович
52. Сабитова Юлия Абдэлловна
53. Савкина Анна Сергеевна
54. Сафиханова Лилиана Алиевна
55. Семенова Екатерина Дмитриевна
56. Сердюков Александр Вячеславович
57. Сердюкова Юлия Анатольевна
58.Сильченкова Валентина Игоревна

18.00

59. Синцов Павел Константинович
60. Сорокина Дарья Павловна
61. Степанов Василий Валерьевич
62. Стрельникова Дарья Алексеевна
63. Сухова Кристина Гегамовна
64. Тагиев Руслан Джамшдович
65. Татаринцева Екатерина Константиновна
66. Ткачев Георгий Евгеньевич
67. Феодосьев Александр Артемович
68. Хасанова Нелли Радмировна
69. Христова Екатерина Йордановна
70. Шумилкина Дарья Валерьевна