Вакансии научных сотрудников

30 мая 2019 г. | Вакансии Сотрудники

1. Заведующий Проблемной научно-исследовательской лаборатории музыки и музыкального образования, 1 ставка

Квалификационные требования: высшее музыкальное образование, учёная степень, научные труды по профилю работы научного подразделения, стаж научной и организационной работы по специальности не менее 5 лет.
Количественные показатели: наличие научных публикаций (монографий, научных статей).
Трудовые функции: организация научно-исследовательской работы сотрудников научного подразделения, написание научных исследований в соответствии с утвержденным планом подразделения.
Срок избрания: на 5 лет.
Зарплата — 47000 руб.

2. Старший научный сотрудник Проблемной научно-исследовательской лаборатории музыки и музыкального образования, 1 ставка

Квалификационные требования: высшее музыкальное образование, учёная степень, научные труды по профилю работы научного подразделения, стаж работы по специальности не менее 5 лет.
Количественные показатели: наличие научных публикаций (монографий, научных статей).
Трудовые функции: разработка крупной темы научного исследования, написание научных исследований в соответствии с утвержденным планом подразделения.
Срок избрания: на 5 лет.
Зарплата — 44000 руб.

Начало приёма заявок — 08.05.2019.
Окончание приёма заявок — 29.05.2019.
Дата проведения конкурса — 30.05.2019 в 15.45.
Место проведения конкурса: Московская консерватория имени П. И. Чайковского
Заявки просьба направлять по адреcу nauka@mosconsv.ru c пометкой «Конкурсная комиссия». К заявке необходимо приложить резюме и список основных научных достижений претендента.