Порядок выступления абитуриентов на экзаменах 15-17 июля (духовые и ударные инструменты, контрабасы)

15 июля 2020 г. - 17 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Оркестровый факультет
Факультет исторического и современного исполнительского искусства

Профессиональное испытание (гармония и сольфеджио — устная часть)

15 июля

16 июля
17 июля

15.07.2020

10:00-11:00

1. Власов Эдуард Витальевич
2. Зайцев Илья Станиславович
3. Иванчик Иван
4. Магиева Мария Равильевна

11:00-12:00

5. Рябов Андрей Михайлович
6. Алексеев Павел
7. Иманов Давид Романович
8. Лаптев Илья Сергеевич

12:00-13:00

1. Ленкина Елисавета Денисовна
2. Акинфина Тамара Дмитриевна
3. Бембеева Татьяна Валерьевна
4. Бецис Юлия Станиславовна

Перерыв 13:00-14:00

14:00-15:00

1. Верина Алена Дмитриевна
2. Волкова Анна Дмитриевна
3. Гончарова Софья Андреевна
4. Ворсина Полина Владимировна

15:00-16:00

1. Завьялов Иван Дмитриевич
2. Исии Роман
3. Каменский Владислав Валерьевич
4. Карева Ксения Дмитриевна

16.07.2020

10:00-11:00

1. Краус Елена Игоревна
2. Кулешов Илья Алексеевич
3. Липартелиани Нонна Мурмановна
4. Матвеева Кира Анатольевна

11:00-12:00

5. Миронов Александр Евгеньевич
6. Потапов Антон Викторович
7. Романова Яна Александровна
8. Сафронова София Алексеевна

12:00-13:00

1. Сорочинский Алексей Александрович
2. Тулупов Семен Паатович
3. Упелниек Викентий Владимирович
4. Хворостьянов Сергей Дмитриевич

Перерыв 13:00-14:00

14:00-15:00

1. Черняк Максим Олегович
2. Шепелева Валерия Никитична
3. Юдинцова Алина Сергеевна
4. Атаманов Александр Константинович

15:00-16:00

1. Беляков Григорий Алексеевич
2. Глоба Кирилл Владимирович
3. Гурьев Илья Леонидович
4. Захаркина Мария Сергеевна

17.07.2020

10:00-11:00

1. Кондрашов Николай Николаевич
2. Лачинов Артемий Дмитриевич
3. Мещеряков Артем Михайлович
4. Погораздов Егор Иванович

11:00-12:00

5. Сапелкин Никита Павлович
6. Ситюк Александр Алексеевич
7. Танцырев Кирилл Леонидович
8. Толоконников Всеволод Евгеньевич

12:00-13:00

1. Трубицин Максим Александрович
2. Харченко Виктория Дмитриевна
3. Шитов Сергей Сергеевич

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020