Порядок выступлений абитуриентов на экзаменах 17-19 июля (фортепиано)

17 июля 2020 г. - 19 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Фортепианный факультет

ФИСИИ (клавишные)

Профессиональное испытание

17 июля

414 класс
(Карасёва Марина Валерьевна, Дмитриева Екатерина Олеговна)

10:00 Аветисян Мануела Ваграмовна (кафедра органа и
клавесина)
10:15 Аксючиц Анастасия Викторовна
10:30 Алексеева-Месснер Анна Геннадьевна
10:45 Аленчева Екатерина Сергеевна
11:00 Арутюнян Давид Симонович
11:15 Бетрозова Лаура Ермаковна (целевое)
11:30 Чан Зиеу Линь (гос. линия)
11:45 Богданова Дарья Дмитриевна
12:00 Бызов Пантелеимон Павлович
12:15 Видякин Павел Анатольевич
12:30 Гаева Ксения Игоревна
12:45 Глазунов Федор Андреевич

13:00 Перерыв

13:30 Гречищева Дарья Евгеньевна (ФИСИИ)
13:45 Дзахоева Елизавета Эдуардовна
14:00 Доброхотова Валерия Сергеевна (ФИСИИ)
14:15 Дорожкина Дарья Николаевна
14:30 Жалюнас Эльжбета Артурасовна
14:45 Железняков Лев Андреевич

18 июля

414 класс
(Карасёва Марина Валерьевна, Дмитриева Екатерина Олеговна)

10:00 Жмычкова Анна Дмитриевна
10:15 Зеленюк Александра Алексеевна
10:30 Зиборова Снежана Владимировна
10:45 Иканович Елена (гос. линия)
11:00 Иванов Владимир Владимирович
11:15 Иванов Тимофей Алексеевич
11:30 Кадомцев Никита Сергеевич
11:45 Казьмин Кирилл Олегович
12:00 Кальянова Мария Сергеевна
12:15 Каршат София Мария
12:30 Ким Дмитрий Владимирович
12:45 Кузнецова Ангелина Андреевна

13:00 Перерыв

13:30 Ланин Арсений Александрович
13:45 Левочкина Варвара Васильевна
14:00 Ливенцев Никита Геннадьевич (платное)
14:15 Линькова Анна Алексеевна
14:30 Личманова Дарья Сергеевна
14:45 МакКаргоу Анна
15:00 Малинин Валентин Валерьевич
15:15 Мнацаканов Павел Игоревич (ФИСИИ)
15:30 Немов Даниил Павлович
15:45 Пак Елена Юрьевна (ФИСИИ)
16:00 Пермякова Валерия Михайловна
16:15 Подпалов Сергей Александрович
16:30 Попов Валерий Дмитриевич (платное)
16:45 Пряжкин Максим Васильевич
17:00 Ражников Афанасий Владимирович
17:15 Родин Владимир Валерьевич

19 июля

414 класс
(Карасёва Марина Валерьевна, Дмитриева Екатерина Олеговна)

10:00 Романчукевич Глеб-Иосиф Сергеевич
10:15 Руденко Филипп Вадимович
10:30 Сабитова Фаина Сейтбаталовна
10:45 Суслопарова Марьяна Алексеевна
11:00 Табакова Екатерина Андреевна (кафедра органа и
клавесина)
11:15 Томашпольская Юлия Эдуардовна
11:30 Тумусов Александр Дмитриевич
11:45 Углов Михаил Андреевич
12:00 Хандогий Владислав Петрович
12:15 Хохлова Екатерина Алексеевна (ФИСИИ)
12:30 Цыганов Дмитрий Дмитриевич
12:45 Блохина Елизавета Вадимовна (ФИСИИ)

13:00 Перерыв

13:30 Чжан Даниил Хун Ши
13:45 Широбоков Максим Анатольевич
14:00 Шмакова Алина Андреевна
14:15 Шумков Матвей Игоревич
14:30 Щуковский Егор Витальевич
14:45 Янушкевич Юнна Николаевна

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020