Порядок выступления абитуриентов на экзамене по литературе 24 июля (композиция, дирижирование, музыковедение)

24 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Композиторский факультет
Факультет симфонического и хорового дирижирования
Историко-теоретический факультет (специалитет и бакалавриат)

21 класс

10.00

Свербиус Артём Николаевич
Самонина Антонина Андреевна
Наместникова Алёна Андреевна
Суханов Семён Алексеевич
Салтыкова Арина Михайловна
Немцова Анастасия Алексеевна
Москвителева Полина Юрьевна
Малюгина Екатерина Робертовна
Радугина Полина Андреевна
Арутюнова Елена Артуровна
Захаров Виталий Юрьевич
Стародубцева Ирина Игоревна
Зорина Полина Максимовна
Янова Кристина Сергеевна
Давыдов Олег Викторович

11.00

Али Сатар Дидарович
Покидушев Илья Андреевич
Яковлев Никифор Петрович
Алешин Иван Петрович
Кириллов Фeдор Владимирович
Галинская Валерия Владимировна
Игнатьев Степан Сергеевич
Авраимова Ольга Алекеевна
Абрамов Николай Александрович
Бетехтин Максим Сергеевич
Давыдов Михаил Витальевич
Калицкий Михаил Маратович
Кузнецов Максим Вячеславович
Погорелов Александр Николаевич
Старостенко Андрей Игоревич

12.00

Трубицин Никита Вячеславович
Хворостьянов Сергей Дмитриевич
Чеминава Мэри Мириановна

13.00-14.00 перерыв

14.00

Коновалова Алевтина Владимировна (бакалавриат)
Алтухов Матвей Сергеевич
Богрычева Екатерина Романовна
Броев Роман Автандилович
Валов Дмитрий Сергеевич
Вереитинова Дарья Андреевна
Ворошилова Полина Владимировна
Глусская Дарья Романовна
Давиташвили Георгий Давидович
Давиташвили Давид Давидович
Данилова Ирина Андреевна
Заворотная Екатерина Евгеньевна
Зарайский Кирилл Анатольевич
Захватошин Даниил Александрович
Зотов Дмитрий Владимирович

15.00

Комогорцева Анастасия Евгеньевна
Корнев Павел Дмитриевич
Королева Екатерина Алексеевна
Котляр Анна Андреевна
Кочкина Александра Романовна
Красненкова София Александровна
Крылов Даниил Андреевич
Кузнецова Ангелина Вячеславовна
Лазарева Алина Сергеевна
Макаревич Вера Владимировна
Малахова Светлана Дмитриевна
Мыльникова Валерия Александровна
Намазова Ангелина Адилхановна
Никитенко София Александровна
Николаева Татьяна Юрьевна

16.00

Орлова Софья Сергеевна
Пекшева Любовь Андреевна
Руднева Евдокия Викторовна
Русакова Дарья Максимовна
Рыбчинский Марк Юлианович
Рычков Роман Михайлович
Сёмина Валентина Александровна
Сердюкова Александра Витальевна
Сюсюка Надежда Викторовна
Хабаров Евгений Георгиевич
Юсупова Мадина Рустамовна

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020