29
ОКТЯБРЯ
2016
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА
Поиск

цена билета 300 - 2000

Билеты продаются

Абонемент № 56. «Рандеву с джазом»

И классика, и джаз

Лауреат Премии Правительства РФ в области культуры
Заслуженный артист РФ

Михаил Иванов (фортепиано)

Лауреат Премии Правительства РФ в области культуры
Заслуженный артист РФ

Андрей Иванов (контрабас)

Лауреаты всероссийских и международных конкурсов:

Фёдор Андреев (ударные)


В программе:

Авторские композиции братьев Ивановых, Колокольный блюз, «На семи ветрах», «Танец Цветов», Барыня, Фиеста, Ностальгия и другие

Заслуженные артисты России братья Ивановы – Михаил (фортепиано) и Андрей (контрабас) – одни из самых ярких и оригинальных представителей современной музыкальной элиты. Работая в уникальном жанре симфоджаз, они ведут большую и плодотворную работу по популяризации этого жанра в России. В феерических импровизациях братьев Ивановых свободно микшируются джаз, классика, этническая и религиозная музыка. «Джаз – это всегда новое, то, что произойдет на сцене, мы не знаем никогда до конца, – говорит Михаил Иванов. – Поэтому аранжировка с оркестром заставляет какие-то формы иметь, а свобода получается на сцене. Поэтому мы не столько учим, сколько полагаемся на вдохновение».

29 октября их музыка прозвучит в Рахманиновском зале Московской консерватории в рамках абонемента «Рандеву с джазом». В сопровождении лауреата всероссийских и международных конкурсов Федора Андреева (ударные) братья Ивановы исполнят Колокольный блюз, «На семи ветрах», «Танец Цветов», «Барыню», «Фиесту», «Ностальгию» и другие авторские композиции.


Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе
Для аккредитаций СМИ
Тел. +7 (495) 629 06 38
E-mail: mgk-info@mail.ru



Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы