12
АПРЕЛЯ
2019
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Наиль Мавлюдов (фортепиано)

Поиск

цена билета 300 - 1500

Билеты продаются

Абонемент № 17. «Сергей Доренский приглашает…»


В программе:

Ф. Шуберт
Соната си-бемоль мажор, D 960

Ф. Лист
Соната си минор

12 апреля в Малом зале консерватории — сольный концерт блистательного пианиста, лауреата престижных международных конкурсов, одного из лучших учеников С.Л. Доренского Наиля Мавлюдова.

Н. Мавлюдов родился в Саратове. С 2006 по 2010 год учился в Центральной Музыкальной Школе при Московской консерватории (класс М.В.  Канделаки). С 2010 по 2015 получал высшее музыкальное образование в Московской консерватории (класс профессора С.Л. Доренского), которую окончил с отличием. В настоящее время является ассистентом-стажером в классе профессора С.Л. Доренского.

За время обучения Наиль неоднократно выступал с концертами в США, Японии, Китае, Австрии, Германии, Италии, Швейцарии, Франции, Грузии и других странах. Был участником таких фестивалей, как «Кремль музыкальный» памяти Николая Петрова в Оружейной палате Московского Кремля, «Творческая молодежь Московской консерватории», XIV Международный музыкальный фестиваль «Вселенная звука».

В апреле 2015 года фирма KAWAI выпустила сольный диск Мавлюдова.

На концерте в Малом зале пианист представит романтическую программу, посвященную творчеству двух выдающихся композиторов своего времени — Шуберта и Листа. Для взыскательной столичной публики прозвучит Си-бемоль мажорная соната Шуберта и Си-минорная соната Листа.


Пресс-релиз подготовлен Отделом по информационной политике и рекламе


Ссылки


Сергей Доренский

Народный артист РСФСР


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...

Анонсы