17
ОКТЯБРЯ
ПЯТНИЦА
1900
НАЧАЛО
КОНЦЕРТА

Даниил Крамер (фортепиано)

Концерт перенесён с 17 сентября. Приобретённые билеты со штампом «17 сентября» будут действительны на новую дату

Абонемент № 26. «Академия джаза»

В концерте принимают участие:

Дарья Чернакова, контрабас, вокал

Омар Саидов, ударные


Даниил Крамер – одна из главных фигур российского джаза. В своем творчестве он сочетает дар высокопрофессионального пианиста, тонко чувствующего самые разные стили, опытного аранжировщика, яркого композитора, талантливого педагога, телеведущего. Его многогранная деятельность посвящена джазу и его популяризации в нашей стране и за рубежом. Концерты Даниила Крамера проходят по всему миру, а 17 октября маэстро выступит в Москве в Малом зале консерватории.

Крамер порадует публику программой «Академия джаза». «Я потратил несколько лет, чтобы заниматься джазом, но я не считаю себя полностью джазменом, – рассказал он в одном из интервью. – Я не тот тип музыканта, который вырос джазом. Я тот, кто всегда плавает между классикой, джазом, кроссовером. Я нахожусь где-то посередине и мне это очень нравится. Сейчас я владею несколькими музыкальными языками и грех было бы использовать только один из них. Я так слышу!».

В концерте принимают участие лауреаты международных конкурсов Дарья Чернакова (контрабас, вокал) и Омар Саидов (ударные).


Ссылки


Даниил Крамер

Народный артист России


Внимание! Фото и видеосъемка на концертах запрещена, подробнее здесь...
Большой зал
1900

Энджел Вонг (фортепиано)

Пушкинская карта, Льготные билеты

Купить
Рахманиновский зал
Зал им. Мясковского
Клуб Классика рядом
1900

«Осенние пейзажи»

Вход по регистрации


Пушкинская карта
Подарочные сертификаты

События


Анонсы