Лебедева
Ольга

    Лебедева<br /> Ольга

    Родилась в Воронеже.

    В 2002 окончила Воронежский Музыкальный колледж им. Ростроповичей по специальности «Теория музыки, преподаватель ритмики и теоретических дисциплин».

    В настоящее время О.И. Лебедева имеет два высших образования: в 2007 окончила Музыкальный факультет Московского педагогического государственного университета по специальности «Дирижёр хора»; в 2009 Финансово-экономический факультет Московского финансово-юридического университета (Московская финансово-юридическая академия) получив диплом «Специалиста по налогообложению».

    В 2013 окончила курсы повышения квалификации по специальности «Налоговое консультирование» в МФЮА. Член палаты налоговых консультантов.

    С 2002 по настоящее время О.И. Лебедева педагог воскресной школы, регент девичьего хора Храма «Воскресения Христова в Сокольниках». С 2008 артистка Концертного хора МПГУ; с 2011 – солистка вокального ансамбля п/у С. Орловой. В составе этих коллективов явилась лауреатом всероссийских и международных конкурсов.

    О.И. Лебедеву отличают быстрая обучаемость, коммуникабельность, высокая степень ответственности и работоспособность, бесконфликтность. Владеет английским, итальянским, украинским языками.

    С 2014 специалист деканата по работе с иностранными учащимися.