Обучение в Лондонском королевском колледже музыки

7 апреля 2013 г. | Главное

Внимание! Прием заявок на прослушивания прекращен в связи с исчерпанием лимита выделенного времени.

В воскресенье, 7 апреля 2013 года в 10:00–16:00, в классе № 15 состоятся прослушивания для зачисления на обучение в Лондонском королевском колледже музыки.

͘Для записи на прослушивание на двухгодичный образовательный цикл «Мастер в исполнительстве», желающие могут обратиться в: Отдел фестивалей, конкурсов и спец. мероприятий Управления специальных творческих программ Департамента артистической деятельности.
Контакты: art-department@mail.ru; тел: +7 495 627-72-74 или в Управление по координации программ международной деятельности Департамента международного сотрудничества (Маргарита Каратыгина). Тел: +7 495 629-21-91

Кандидатуры участников, успешно прошедших прослушивания, будут рассматриваться на получение полной стипендии, покрывающей все расходы за обучение и техническое обслуживание (вплоть до покрытия расходов за проживание, проезд, содержание) на два года, начиная с сентября 2013.

  • Кандидаты должны предоставить свободную разножанровую программу на 40 минут, из которой исполнят произведения по выбору комиссии общей длительностью не более 20 минут
  • При необходимости исполнить концерт, кандидаты задействуют собственного концертмейстера
  • Кандидатам будет предложено заполнить анкету, к которой нужно приложить краткую справку о себе (дата рождения, места учебы, педагоги, конкурсы, телефон, e-mail)
  • К участию приглашаются одаренные пианисты и скрипачи с хорошим уровнем владения английским.

Больше о Лондонском королевском колледже музыки на www.rcm.ac.uk