«Хендэ Мотор СНГ» и Московская консерватория запускают совместный проект «Большая музыка для маленьких»

15 апреля 2015 г. | Главное

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о деталях проекта
«Большая музыка для маленьких»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» и Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского запустили совместный проект «Большая музыка для маленьких», направленный на просвещение молодого поколения в области классической музыки. С 15 апреля по 15 мая 2015 года каждый желающий может внести свой вклад в развитие культурных проектов учебного заведения – необходимо лишь пройти тест-драйв бизнес-седана Hyundai i40. За каждого участника тест-драйва компания «Хендэ Мотор СНГ» перечислит Московской консерватории им. П.И. Чайковского благотворительный взнос в размере 1 000 рублей.

Официальная церемония запуска проекта прошла 8 апреля 2015 года в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате. Проведение мероприятия в новой галерее бренда, воплощающей идею Modern Premium, подчеркнуло общее стремление Hyundai и Московской консерватории к созданию новых возможностей для своих клиентов и подрастающего поколения. Генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги отметил: «Проект «Большая музыка для маленьких» дает нам возможность внести свой вклад в бесплатное музыкально-просветительское образование детей, интересующихся классической музыкой. Эта кампания распространяется одновременно на три страны – Францию, Италию и Россию».

Участие в проекте позволит не только увеличить объем благотворительных взносов, передаваемых на просвещение молодого поколения в области классической музыки, но и лучше познакомить автовладельцев с моделью Hyundai i40. Этот бизнес-седан в 2014 году стал одной из самых популярных моделей Hyundai в России. Сегодня Hyundai i40 можно приобрести на выгодных условиях по кредитной программе Hyundai Finance, запущенной 1 апреля 2015 года, по ставке 13,9%. Программа тест-драйвов Hyundai i40 в рамках проекта «Большая музыка для маленьких» рассчитана не только на новых клиентов, но и на существующих владельцев автомобилей Hyundai. Если действующий клиент Hyundai порекомендует другу пройти тест-драйв i40, оба получат подарочный сертификат в популярный интернет-магазин.  Количество сертификатов ограничено.

Узнать подробности проекта «Большая музыка для маленьких» и записаться на тест-драйв бизнес-седана Hyundai i40 можно по ссылке: https://www.testdrive-hyundai.ru.


Сотрудничество ООО «Хендэ Мотор СНГ» с Московской государственной консерваторией имени П. И. Чайковского началось в 2010 году, когда в рамках празднования 20-летия установления дипломатических отношений между Россией и Южной Кореей и проведения «Фестиваля симфонических оркестров мира 2010» компания назначила стипендии двум лучшим учащимся Академии музыкального колледжа при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского.

В 2014 году компания «Хендэ Мотор СНГ» и Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского определили 6 участников новой Стипендиальной программы Hyundai, направленной на поддержку молодых талантливых музыкантов.

«Хендэ Мотор СНГ» поддерживает ряд проектов в области искусства. С 2013 года компания успешно сотрудничает с Горьковской литературной премией – одной из ведущих премий в области современной русской литературы - и гордится тем, что может внести свой вклад в развитие этого направления российской культуры.

За дополнительной информацией просьба обращаться:

OOO «Хендэ Мотор СНГ»
Юлия Тихонравова
Тел.: + 7 (495) 662-55-00, доб. 1310
E-mail: YOTikhonravova@hyundai.ru

Main PR
Евгений Темпераментов
Tel.: +7 (925) 328-48-07
E-mail: Eugeny.temperamentov@main-pr.com


Hyundai Motor Group

Hyundai Motor Company основана в 1967 году. В настоящий момент компания входит в состав Hyundai Motor Group, которая представляет собой инновационную бизнес-структуру, предоставляющую широкий спектр услуг от сталелитейного производства до продажи автомобилей, предлагая своим покупателям продукцию неизменно высокого качества. Hyundai Motor имеет восемь производственных баз, а также семь центров дизайна и технических разработок по всему миру. В 2014 году компания реализовала 4,96 миллиона автомобилей. Hyundai Motor, в которой работают около 100 000 сотрудников по всему миру, продолжает расширять свою продуктовую линейку за счет запуска моделей для локальных рынков и стремится укрепить свое лидерство в области разработки и применения экологически безопасных технологий, первой в мире запустив серийное производство автомобиля на водородных топливных элементах - ix35 Fuel Cell.

Подробную информацию о компании можно получить на сайте в Интернете по адресу: http://worldwide.hyundai.com  или  http://www.hyundaiglobalnews.com

ООО «Хендэ Мотор СНГ»

Компания «Хендэ Мотор СНГ», созданная в 2007 году и ставшая эксклюзивным импортером и дистрибьютором автомобилей марки Hyundai на территории Российской Федерации, обладает одной из крупнейших дилерских сетей в России, насчитывающей более 140 дилерских центров по всей стране.
В 2010 году компания открыла в Санкт-Петербурге завод полного цикла и представила свою первую российскую модель - Hyundai Solaris. Новинка вызвала огромный интерес со стороны российских потребителей и в рекордные сроки стала бестселлером.
С момента своего основания «Хендэ Мотор СНГ» увеличила продажи с 80 000 до более чем 170 000 автомобилей в год. В 2014 году этот показатель составил 179 631 единиц.
Модельный ряд компании насчитывает 12 моделей, включая флагман марки – представительский седан EQUUS.
Компания активно участвует в жизни российского общества, реализуя различные социальные проекты.

Более подробную информацию о «Хендэ Мотор СНГ» можно получить на сайте в Интернете по адресу http://www.hyundai.com