Заседание учёного совета

28 марта 2017 г. | Главное

28 марта 2017 года в 16:00 состоится заседание ученого совета.

Повестка дня

1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к ученым и почетным званиям и наградам.
2. Об итогах работы комиссии Министерства Культуры Российской Федерации по проверке административно-хозяйственной и финансовой деятельности МГК. Сообщения проректора по административно-хозяйственной работе О. В. Седикова и главного бухгалтера Н. В. Кобец.
3. О ходе подготовки очередного Общего собрания (конференции) работников и обучающихся Консерватории. Сообщение ректора А. С. Соколова
4. Об организации практики на факультете симфонического и хорового дирижирования. Сообщение декана факультета симфонического и хорового дирижирования А. М. Рудневского.
5. О подготовке учебно-методической документации по аспирантуре и ассистентуре-стажировке к 2017/18 учебному году. Сообщение руководителя Научно-методического центра подготовки творческо-исполнительских и научно-педагогических кадров высшей квалификации Е. П. Савельевой.
6. О деятельности Попечительского Совета МГК. Сообщение ректора А. С. Соколова.
7. Информация о типовых нарушениях, допущенных организациями, осуществляющими образовательную деятельность в 2016 году: на основе справки Рособрнадзора. Сообщение проректора по учебно-методическому объединению Н. И. Тарасевича.
8. Текущие вопросы.


Похожие события