План работы Учёного совета на 2-й семестр 2019/2020 учебного года

26 мая 2020 г. | Объявления

Утверждено на заседании Ученого совета 25.02.2020 года, протокол № 02/20

25 февраля 2020 года

  1. Утверждение плана работы Учёного совета на 2 семестр 2019/2020 учебного года.
  2. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  3. Об итогах работы Зимней международной школы. Информация начальника Департамента международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  4. О превентивных мерах противодействия распространению коронавируса на территории МГК. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  5. О мерах по предотвращению террористической угрозы на объектах МГК. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  6. Текущие вопросы.

31 марта 2020 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  2. Финансовый отчет МГК за 2019 год. Доклад начальника финансового управления, главного бухгалтера Н. В. Кобец.
  3. О работе Учебно-методического центра практик. Сообщение руководителя учебно-методического центра практик, доцента Л. А. Джумановой.
  4. О разработке в соответствии с Указом Президента РФ новых образовательных стандартов МГК. Сообщение проректора по учебно-методическому объединению, профессора Н. И. Тарасевича.
  5. Утверждение Плана мероприятий по празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне. Сообщение и. о. ректора, профессора А. С. Соколова.
  6. О формах просветительской работы с целевой аудиторией (дети, ветераны, семьи военнослужащих, социально незащищенные слои населения). Сообщения руководителя общевузовского центра координации творческих проектов К. О. Бондурянской и советника ректора М. М. Юдина.
  7. Текущие вопросы.

28 апреля 2020 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  2. Отчет о деятельности учебно-методического совета за 2019-2020 учебный год. Сообщение проректора по учебно-методическому объединению, профессора Н. И. Тарасевича.
  3. О соблюдении требований по оформлению кафедральной документации (на примере факультета симфонического и хорового дирижирования). Сообщения проректора по учебно-методическому объединению, профессора Н. И. Тарасевича и и. о. декана факультета симфонического и хорового дирижирования, профессора А. М. Рудневского.
  4. О планировании и координации концертной и гастрольной деятельности студенческих коллективов МГК. Сообщения и. о. проректора по учебной работе, профессора Л. Е. Слуцкой, и.о. декана оркестрового факультета, профессора В. М. Иванова, и. о. декана факультета симфонического и хорового дирижирования, профессора А. М. Рудневского.
  5. О контроле над систематической актуализацией данных, размещенных на сайте МГК. Сообщение начальника отдела компьютерных технологий и информационной безопасности А. М. Богоявленского.
  6. О подготовке к проведению X Европейского конгресса по музыкальному анализу (EUROMAC10). Сообщение проректора по научной работе, профессора К. В. Зенкина.
  7. Текущие вопросы.

26 мая 2020 года

  1. Конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава. Представление к учёным и почётным званиям и наградам.
  2. Представление к Золотой медали имени Н. Г. Рубинштейна. Сообщение ректора, профессора А. С. Соколова.
  3. О подготовке к летней экзаменационной сессии. Информация и. о. проректора по учебной работе, профессора Л. Е. Слуцкой.
  4. О подготовке к приёмным экзаменам. Сообщения проректоров Л. Е. Слуцкой, К. В. Зенкина, руководителя Научно-методического центра подготовки творческо-исполнительских и научно-педагогических кадров высшей квалификации Е. П. Савельевой.
  5. О ходе ремонтных, реставрационных и строительных работ. Сообщение проректора по административно-хозяйственной работе О. П. Лянга.
  6. О подготовке к летней международной школе. Информация начальника Департамента международного сотрудничества М. И. Каратыгиной.
  7. Текущие вопросы.
     

Ссылки