Кравцов
Михаил Александрович

  • Годы работы: 2014 - 2021
Кравцов<br /> Михаил Александрович

Родился в городе Москве 30 декабря 1980 года.

С сентября 1998 г. по март 2004 г. обучался на Аэрокосмическом факультете Московского авиационного института (государственного технического университета) по специальности инженер-конструктор.

Трудовую деятельность начал в 2003 году, с должности инженера-конструктора в ФГУП «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева».

С марта 2004 г. по март 2006 г. проходил военную службу по призыву в Вооруженных силах Российской Федерации, в одной из воинских частей Московского округа. Занимал должность инженера Энергомеханического отдела Службы вооружения. Воинское звание - старший лейтенант.

С марта 2006 г. по октябрь 2010 г. занимал инженерно-управленческие должности в различных строительных и девелоперских компаниях города Москвы, среди которых Группа компаний «Дон-Строй» (с февраля 2007г. по ноябрь 2008г.). Работая в структурах заказчика-застройщика, технического заказчика, генерального подрядчика и службы эксплуатации, участвовал в проектировании, строительстве, реконструкции и капитальном ремонте зданий жилого, общественного, административного и производственного назначения.

С октября 2010г. по октябрь 2012г. занимал должности помощника Ректора по строительству, главного специалиста Отдела капитального строительства Департамента капитального строительства и содержания зданий ФГБОУ ВПО «Московкий государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского».

Участвовал в знаковом проекте строительства первого в Москве Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, успешно реализованного в 2011–2012 гг. по программе Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» - «500 бассейнов».

Одновременно с этим, с апреля 2010 г. по май 2014 г. обучался в Московском государственном строительном университете по перспективной специальности «Экспертиза и управление недвижимостью»

С октября 2012 г. по май 2014 г. занимал должность начальника созданного Отдела по обеспечению управления имущественным комплексом Департамента капитального строительства и содержания зданий ФГБОУ ВПО «Московкий государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского».

В июне 2014 г. приглашён на должность начальника Технического отдела Департамента капитального ремонта и эксплуатации объектов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.