Порядок выступления абитуриентов на профессиональном испытании 14 июля (оркестровый факультет, ФИСИИ)

14 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Расписание профессионального испытания — гармония и сольфеджио (письменная часть)

Оркестровый факультет (духовые и ударные инструменты)
ФИСИИ
Оркестровый факультет (струнные инструменты — контрабасы)

Группа А
21 класс (Москва Юлия Викторовна)

1. Акинфина Тамара Дмитриевна
2. Бембеева Татьяна Валерьевна
3. Бецис Юлия Станиславовна
4. Верина Алена Дмитриевна
5. Волкова Анна Дмитриевна
6. Гончарова Софья Андреевна
7. Дмитриевич Ворсина Полина Владимировна
8. Завьялов Иван Дмитриевич
9. Исии Роман
10. Каменский Владислав Валерьевич
11. Карева Ксения Дмитриевна
12. Краус Елена Игоревна
13. Кулешов Илья Алексеевич
14. Липартелиани Нонна Мурмановна
15. Матвеева Кира Анатольевна
16. Миронов Александр Евгеньевич
17. Потапов Антон Викторович
18. Романова Яна александровна
19. Сафронова София Алексеевна
20. Сорочинский Алексей Александрович
21. Тулупов Семен Паатович
22. Упелниек  Викентий Владимирович
23. Хворостьянов Серсей Дмитриевич
24. Черняк Максим Олегович
25. Шепелева Валерия Никитична
26. Юдинцова Алина Сергеевна

Группа Б
47 класс (Рымко Григорий Александрович)


1. Алексеев Павел (ФИСИИ)
2. Атаманов Александр Константинович
3. Беляков Григорий Сергеевич
4. Власов Эдуард Витальевич (струнные)
5. Глоба Кирилл Владимирович
6. Гурьев Илья Леонидович
7. Зайцев Илья Станиславович (струнные)
8. Захаркина Мария Сергеевна
9. Иванчик Иван (струнные)
10. Иманов Давид Романович (ФИСИИ)
11. Кондрашов Николай Николаевич
12. Лаптев Илья Сергеевич (ФИСИИ)
13. Лачинов Артемий Дмитриевич
14. Ленкина Елисавета Денисовна (ФИСИИ)
15. Магиева Мария Равильевна (струнные)
16. Мещеряков Артем Михайлович
17. Погораздов Егор Иванович
18. Рябов Андрей Михайлович (струнные)
19. Сапелкин Никита Павлович
20. Ситюк Александр Алексеевич
21. Танцырев Кирилл Леонидович
22. Толоконников Всеволод Евгеньевич
23. Трубицин Максим Александрович
24. Харченко Виктория Дмитриевна
25. Шитов Сергей Сергеевич
 

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020