Порядок выступления абитуриентов на экзаменах 17-19 июля (дирижеры)

17 июля 2020 г. - 19 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Факультет симфонического и хорового дирижирования

17, 18, 19 июля

17 июля

Профессиональное испытание (симфоническое дирижирование)

428 класс

10:00 Абрамов Николай Александрович
10:20 Бетехтин Максим
10:40 Бюльбюль Муртуза Полад
11:00 Давыдов Михаил Витальевич
11:20 Калицкий Михаил Маратович
11:40 Кузнецов Максим Вячеславович
12:00 Погорелов Александр Николаевич
12:20 Старостенко Андрей Игоревич
12:40 Трубицин Никита Вячеславович
13:00 Хворостьянов Сергей Дмитриевич
13:20 Чеминава Мэри Мириановна

17 июля

Профессиональное испытание (хоровое дирижирование)

21 класс
10:00

Алтухов Матвей Сергеевич
Богрычева Екатерина Романовна
Броев Роман Автандилович
Валов Дмитрий Сергеевич
Вереитинова Дарья Андреевна
Ворошилова Полина Владимировна
Глусская Дарья Романовна
Давиташвили Георгий Давидович
Давиташвили Давид Давидович
Данилова Ирина Андреевна
Жаринова Варвара Сергеевна
Заворотная Екатерина Евгеньевна
Зарайский Кирилл Анатольевич
Захватошин Даниил Александрович
Зотов Дмитрий Владимирович
Комогорцева Анастасия Евгеньевна
Корнев Павел Дмитриевич
Королева Екатерина Алексеевна
Котляр Анна Андреевна
Кочкина Александра Романовна
Красненкова София Александровна

47 класс
10:00

Крылов Даниил Андреевич
Кузнецова Ангелина Вячеславовна
Лазарева Алина Сергеевна
Макаревич Вера Владимировна
Малахова Светлана Дмитриевна
Мыльникова Валерия Александровна
Намазова Ангелина Адилхановна
Никитенко София Александровна
Николаева Татьяна Юрьевна
Никульников Иван Алексеевич
Орлова Софья Сергеевна
Пекшева Любовь Андреевна
Руднева Евдокия Викторовна
Русакова Дарья Максимовна
Рыбчинский Марк Юлианович
Рычков Роман Михайлович
Сёмина Валентина Александровна
Сердюкова Александра Витальевна
Сюсюка Надежда Викторовна
Хабаров Евгений Георгиевич
Юсупова Мадина Рустамовна

18 июля

Профессиональное испытание (хоровое дирижирование)

427 класс

10:00
Алтухов Матвей Сергеевич
Богрычева Екатерина Романовна
Броев Роман Автандилович
Валов Дмитрий Сергеевич

11:00
Вереитинова Дарья Андреевна
Королева Екатерина Алексеевна
Ворошилова Полина Владимировна
Глусская Дарья Романовна

12:00
Давиташвили Георгий Давидович
Давиташвили Давид Давидович
Данилова Ирина Андреевна
Жаринова Варвара Сергеевна

13:00
Заворотная Екатерина Евгеньевна
Зарайский Кирилл Анатольевич
Захватошин Даниил Александрович
Зотов Дмитрий Владимирович

14:00 – 15:00 Перерыв

15:00
Комогорцева Анастасия Евгеньевна
Корнев Павел Дмитриевич
Котляр Анна Андреевна
Кочкина Александра Романовна

16:00
Красненкова София Александровна
Крылов Даниил Андреевич
Кузнецова Ангелина Вячеславовна
Юсупова Мадина Рустамовна

19 июля

Профессиональное испытание (хоровое дирижирование)

427 класс

10:00
Лазарева Алина Сергеевна
Макаревич Вера Владимировна
Малахова Светлана Дмитриевна
Мыльникова Валерия Александровна

11:00
Намазова Ангелина Адилхановна
Никитенко София Александровна
Николаева Татьяна Юрьевна
Никульников Иван Алексеевич

12:00
Орлова Софья Сергеевна
Пекшева Любовь Андреевна
Руднева Евдокия Викторовна
Русакова Дарья Максимовна

13:00 – 14:00 Перерыв

14:00
Рыбчинский Марк Юлианович
Рычков Роман Михайлович
Сёмина Валентина Александровна
Сердюкова Александра Витальевна
Сюсюка Надежда Викторовна
Хабаров Евгений Георгиевич

 

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020