Порядок выступления абитуриентов на экзамене 16 июля (Фортепианный факультет, ФИСИИ: клавишные)

16 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Фортепианный факультет, ФИСИИ — клавишные

Группа А

21 класс (Карасёва Марина Валерьевна )

1. Аксючиц Анастасия Викторовна
2. Алексеева-Месснер Анна Геннадьевна
3. Аленчева Екатерина Сергеевна
4. Арутюнян Давид Симонович
5. Богданова Дарья Дмитриевна
6. Бызов Пантелеимон Павлович
7. Видякин Павел Анатольевич
8. Гаева Ксения Игоревна
9. Глазунов Федор Андреевич
10. Дзахоева Елизавета Эдуардовна
11. Дорожкина Дарья Николаевна
12. Жалюнас Эльжбета Артурасовна
13. Железняков Лев Андреевич
14. Жмычкова Анна Дмитриевна
15. Зеленюк Александра Алексеевна
16. Зиборова Снежана Владимировна
17. Иванов Владимир Владимирович
18. Иванов Тимофей Алексеевич
19. Кадомцев Никита Сергеевич
20. Казьмин Кирилл Олегович
21. Кальянова Мария Сергеевна
22. Каршат София Мария
23. Ким Дмитрий Владимирович
24. Кузнецова Ангелина Андреевна
25. Ланин Арсений Александрович
26. Левочкина Варвара Васильевна

Группа В

47 класс (Дмитриева Екатерина Олеговна)

1. Линькова Анна Алексеевна
2. Личманова Дарья Сергеевна
3. МакКаргоу Анна
4. Малинин Валентин Валерьевич
5. Немов Даниил Павлович
6. Пермякова Валерия Михайловна
7. Подпалов Сергей Александрович
8. Пряжкин Максим Васильевич
9. Ражников Афанасий Владимирович
10. Родин Владимир Валерьевич
11. Романчукевич Глеб-Иосиф Сергеевич
12. Руденко Филипп Вадимович
13. Сабитова Фаина Сейтбаталовна
14. Суслопарова Марьяна Алексеевна
15. Томашпольская Юлия Эдуардовна
16. Тумусов Александр Дмитриевич
17. Углов Михаил Андреевич
18. Хандогий Владислав Петрович
19. Цыганов Дмитрий Дмитриевич
20. Чжан Даниил Хун Ши
21. Широбоков Максим Анатольевич
22. Шмакова Алина Андреевна
23. Шумков Матвей Игоревич
24. Щуковский Егор Витальевич
25. Янушкевич Юнна Николаевна

 

Группа С

9 класс (Двоскина Елена Марковна )

1. Аветисян Мануела Ваграмовна (кафедра органа и клавесина)
2. Бетрозова Лаура Ермаковна (целевое)
3. Блохина Елизавета Вадимовна (ФИСИИ)
4. Гречищева Дарья Евгеньевна (ФИСИИ)
5. Доброхотова Валерия Сергеевна (ФИСИИ)
6. Иканович Елена (гос. линия)
7. Ливенцев Никита Геннадьевич (платное)
8. Мнацаканов Павел Игоревич (ФИСИИ)
9. Пак Елена Юрьевна (ФИСИИ)
10. Попов Валерий Дмитриевич (платное)
11. Табакова Екатерина Андреевна (кафедра органа и клавесина)
12. Хохлова Екатерина Алексеевна (ФИСИИ)
13. Чан Зиеу Линь (гос.линия)

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020