Порядок выступления абитуриентов на экзамене 15 июля (струнные инструменты)

15 июля 2020 г. | Приёмная комиссия

Оркестровый факультет
Факультет исторического и современного исполнительского искусства

Группа А (скрипки)

47 класс (Плотникова Наталья Юрьевна)

1. Аманова Юлиана Байрамгельдыевна
2. Андреева Анастасия Александровна
3. Артеева Мария Михайловна
4. Богомаз Богдан Викторович
5. Врублевская Екатерина Сергеевна
6. Дорофеева Полина Сергеевна
7. Егорова Изабелла Юрьевна
8. Железогло Екатерина Георгиевна
9. Занорина Светлана Александровна
10. Каграманов Гарри Александрович
11. Качарина Мария Андреевна
12. Клеймёнова Серафима Геннадиевна
13. Комарова Виктория Алексеевна
14. Кононенко Елизавета Павловна
15. Кузнецов Евгений Эдуардович
16. Масленникова Алиса Алексеевна
17. Нелюбина Василиса Николаевна
18. Нерсисян Ваге Араикович
19. Овсянникова Яна Дмитриевна
20. Пересыпкина Надежда Анатольевна
21. Родионова Тамара Артёмовна
22. Рябоконь Марина Вячеславовна
23. Сенатулова Полина Рафаэлевна
24. Сесёлкина Елизавета Константиновна
25. Ситчихин Александр Владимирович
26. Суджян Елена Мануковна
27. Таширев Григорий Александрович

Группа Б (скрипки, альты, струнные ФИСИИ)

21 класс (Поспелова Римма Леонидовна)

1. Толмачева Валерия Леонидовна
2. Третьякова София Александровна
3. Усов Михаил Андреевич
4. Устименко Анастасия Константиновна
5. Фёдорова Анастасия Сергеевна
6. Храмова Александра Артёмовна
7. Цуварёва Евфросиния Александровна
8. Цховребова Мария Игоревна
9. Чмель Борис Игоревич
10. Шереметьева Анна Дмитриевна
11. Гаазе Вера Дмитриевна
12. Галишникова Наталья Дмитриевна
13. Исанова Кристина Валерьевна
14. Катков Максим Сергеевич
15. Корач Милош
16. Максимова Арина Дмитриевна
17. Пахомович Семён Олегович
18. Полищук Пётр Алексеевич
19. Субботина Вероника Александровна
20. Ушаков Даниил Олегович
21. Эйбоженко Екатерина Адамовна
22. Щукина София Евгеньевна
23. Солонин-Олийчук Фёдор Васильевич
24. Болконская Мария Сергеевна
25. Криницына Дарья Евгеньевна
26. Синьковский Алексей Евгеньевич

Группа В (виолончели, арфы, струнные — гос. линия (оркестровый))

9 класс (Двоскина Елена Марковна)

1. Алхазова Варвара Алексеевна
2. Ведмецкая Полина Алексеевна
3. Владыко Данила Андреевич
4. Ефремова Мария Вячеславовна
5. Заводов Владимир Викторович
6. Кононова Екатерина Сергеевна
7. Митькина Анастасия Олеговна
8. Череда Диана Викторовна
9. Черняева Мария Игоревна
10. Шерстенников Архип Дмитриевич
11. Геворкян Ашхен Сергеевна
12. Жмурова Алиса Алексеевна
13. Раджабова Глория Руслановна
14. Аимбетов Илхам Шамшетович
15. Рейнский Марк
16. Санчуэса Торо Рауль Игнасио
17. Уварова Анастасия Владимировна


 

Расписание приёмных экзаменов 2020

Сводные расписания вступительных экзаменов и консультаций 2020